X - 100 °/.

18 - 20 °/.

Чему равно x.

Умоляю

+4
Ответы (2)
  1. 20 марта, 10:59
    0
    Х = (18·100) / 20 = 18 · 5 = 90
  2. 20 марта, 11:51
    0
    Х=90

    18*100:20 ...