Какие из перечисленных дробей равны

16

26

Отметьте все соответствующие ответы:

32

52

14

19

56

91

11

16

40

65

9

14

+1
Ответы (1)
  1. 6 августа, 22:34
    0
    16/26=32/52,

    16/26=56/91,

    16/26=40/65.