На сколько аров площадь в 1 га больше площали в 10 а? 45 а? Во сколько раз площадб в 1 га меньше площади в 1 км (2) ?

+5
Ответы (2)
  1. 6 августа, 20:12
    0
    1 га>10 а, на 90 а

    1 га>45 а, на 55 а

    1 га<1 км2, в 100 раз
  2. 6 августа, 22:09
    0
    1 га=100 а

    100 а>10 а на 90 а (100-10=90)

    1 га>10 а на 90 а

    100 а>45 а на 55 а (100-45=55)

    1 га>45 а на 55 а

    100 га=1 км²

    1 км²>1/100 км²> в 100 раз (1*100=100)

    1 га < 1 км² в 100 раз