Кухня площадью 6,5 м. сколько нудно обоев шириной 130 см а длинной 25 м?

+5
Ответы (2)
  1. 30 октября, 17:02
    0
    1) 130*25=610+260=870

    870=87,0

    2) 87:65=1,33

    Ответ: 1,33
  2. 30 октября, 17:38
    0
    130*25 = 610+260=870

    870,=87,0

    87:65=1,33

    Ответ: 1,33