Сколько будет 12•8 и 6•12?

+4
Ответы (2)
  1. 24 июля, 04:33
    0
    12*8=96

    6*12=72

    Это же просто!
  2. 24 июля, 05:53
    0
    Вот, решила:

    12*8=96

    6*12=72