Найдите значение выражения √3*2^4 * √8*6^3

+1
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 13:50
    0
    √3 * 2⁴ * √8 * 6³ = √3 * 16 * 2√2 * 216 = (√3 * √2) * (16*2*216) = 6912 * √6