Решите уравнение (3 целых 1 третья + (2/3) в квадрате) x x + 3/18=5/18

+1
Ответы (1)
  1. 29 марта, 20:43
    0
    (10/3+2/3 квадрат) x+3/18=5/18

    (10/3+4/9) x+3/18=5/18

    (30+4) / 9x=5/18-3/18

    34/9x=2/18

    X=2/18:34/9

    X=2/18*9/34

    X=1/34