1) Вычислите: 24+342 + (-62) + (-3.6) =;

2) Найдите значение выражения: a+b+c, при условии, что a=-7; b=2.5; c=-3.8.

+3
Ответы (2)
  1. 2 июня, 18:15
    0
    1) 300,4

    2) - 8,3

    надеюсь правильно)))
  2. 2 июня, 19:25
    0
    1) 24+342 + (-62) + (-3.6) = 24+342-62-3.6=366-65,6=300.4

    2) a+b+c=-7+2.5-3.8=-8,3