25-14=?,14+14=?,19+182=?.

+5
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 20:23
    0
    25 - 14 = 11

    14 + 14 = 28

    19 + 182 = 201
  2. 19 февраля, 20:51
    0
    25-14=11

    14+14 = 28

    19 + 182 = 201