Приведите пример двузначного числа, больше 50, которое делится на 6, но не делится на 9

+4
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 17:40
    +1
    66, 78, 96 все делятся на 6 и не делятся на 9

    66/6=11

    66/9=7,333333

    78/6=13

    78/9=8,66666

    96/6=16

    96/9=10,666666