Миша купил краски, ручку и карандаши. Сколько денег заплатил мальчик, если ручка стоит 13 рублей, краски 63 рубля, а карандаши на 15 рублей дороже, чем краски и ручка вместе.

+1
Ответы (2)
  1. 3 октября, 12:43
    0
    167 рублей заплатил Миша
  2. 3 октября, 14:15
    0
    13+63=76

    76+15=91

    13+63+91=167

    ответ: 167