180 человек из них 72 человека какой - то профессии, остальные рабочие другой специальности, сколько % людей другой специальности?

+3
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 11:32
    0
    180-72=108 ч - количество людей др. спец.

    108:180*100=60%

    2 способ:

    72:180*100=40%

    100%-40%=60%