На стройке работают 57 человек, из них 9 человек инженеры, а остальные рабочие. Все рабочие распределены в бригады по 8 человек в каждой. Сколько бригад было на стройке?

+5
Ответы (1)
  1. 6 июля, 09:56
    0
    (57-9) / 8=48/8=6 (бригад)