Найдите объем куба ребро которого равна 4 см

+5
Ответы (1)
  1. 6 мая, 21:12
    0
    4*4*4=64 см в кубе

    или так

    площадь куба - площадь его 6 граней (квадратов)

    S=6 * (4*4) = 96 cm²

    V=4*4*4=64 cm³