1) найдите произведение чисел которое получится при делении 1500 на части в обратной пропорциональности 8:7

+5
Ответы (1)
  1. 24 января, 12:24
    0
    8 х+7 х=1500

    15 х=1500

    х=1500:15

    х=100

    8*100=800

    7*100=700

    800*700=560000