В классе 36 учеников 11/12 занимаются спортом сколько учеников занимается спортом

+1
Ответы (2)
  1. 6 июля, 18:33
    0
    36*11/12=36/12*11=3*11=33 занимаются спортом
  2. 6 июля, 19:39
    0
    11*12-36=122 (уч.) - занимается спортом