Найдите значение выражения 0,7 * (-10) ³-9 * (-10) ²+197

+5
Ответы (2)
  1. 22 января, 10:23
    0
    0.7 * (-1000) = - 700

    -9*100=-900

    -700-900=-1600

    -1600+197=-1403
  2. 22 января, 12:09
    0
    0,7 * (-1000) - 9*100+197=-700-900+197=-1600+197=-1403