Пополните действия и решите примеры: 48+10206: (92*8-610), 91072: (876-872)

+3
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 01:20
    0
    1) 48+10206: (736-610)

    48+10206:126

    48+81=129

    2) 91072:4=22768
  2. 16 апреля, 02:28
    0
    48+10206: (92*8-610) = 129

    1.92*8=736

    2. 736-610=126

    3. 10206:126=81

    4. 48+81=129

    91072: (876-872) = 22768

    1. 876-872=4

    2. 91072:4=22768