9 (х-1) = х+15 9 х-9=х+15 9 х+1 х=15+9 8 х=24 х=24:8 х=3

+5
Ответы (1)
  1. 11 марта, 07:04
    0
    9 (х-1) = х+15

    9 х-9=х+15

    9 х-х=15+9

    8 х=24

    х=24:8

    х=3

    У тебя все правильно!