Решите уравнение: (x-2,5) * 4 1/5=6,3

+3
Ответы (1)
  1. 15 января, 08:22
    0
    1) 4 3/5 + 6 2/5 - х = 2 1/5 + 4 4/5

    2) 11 - х = 2 1/5 + 4 4/5

    3) 11 - х = 7

    4) х = 11 - 7