Решите Решите уравнение 7 в скобках икс минус 19 равно 133

+1
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 07:25
    +4
    7 (x-19) = 133

    7x-133=133

    7x=133+133

    7x=266

    x=266/7

    x=38