Решите задачу с краткой записью. учащиеся 5 классов ехали на двух автобусах на экскурсию. когда из 1 автобуса, в котором было 42 учащихся перешли 8 учащихся во 2 автобус то в обоих автобусах стало поровну. сколько учащихся было во 2 автобусе сначала

+4
Ответы (2)
  1. 14 октября, 00:02
    -1
    42-8=34 стало в каждом автобусе 34-8=26 было во 2 автобусе изначально
  2. 14 октября, 00:55
    0
    42-8=34

    34-8=26

    ответ 26 человек