900-a:18=125 помогиье решить

+1
Ответы (2)
  1. 26 июля, 23:33
    -1
    900-а: 18=125

    а: 18=900-125

    а: 18=785

    а=785*18

    а=14130
  2. 27 июля, 01:40
    0
    900-a=125*18

    900-a=2250

    a=1350