Уравнение

1600-y=3600:9

+2
Ответы (2)
  1. 29 марта, 03:22
    0
    1600-у=3600:9I 3600:9=400 1600-у=400 I

    у=1600-400 I

    у=1200 I

    Ответ: 1200 I
  2. 29 марта, 04:38
    0
    1600-y=3600:9

    1600-y=400

    y=1600-400

    y=1200