Сколько будет а) 30/41*4+2/6*7 б) 4/5x+X=5

+1
Ответы (1)
  1. 24 января, 06:44
    0
    30/41*4+2/6*7=397/1722, b) 4/5x+x=5 |*5x, 5x^2-25x+4=0, d=√545, x1 = (25+√545) / 10, x2 = (25-√545) / 10