503. Найдите значения выражения: 5/12+1/60

+5
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 00:47
    0
    Приводим к общему знаменателю 5/12 (*5) + 1/60 = 25/60+1/60=26/60

    Ответ: 2/5