Как изменится разность Если уменьшаемое увеличить на 28 а вычитаемое уменьшить на 3

+1
Ответы (1)
  1. 18 октября, 08:35
    0
    (x+28) - (y-3) = x+28-y+3=x-y+31

    Следовательно увеличится на 31