Как решить 5,4-1,5 х=0,3 х-3,6

+3
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 12:48
    0
    5,4-1,5 х=0,3 х-3,6

    -1,5 х-0,3 х=-5,4-3,6

    -1,8 х=-9 (- на - даёт +, значит в ответе будет +)

    х=5