Не выполняя арифметическое действия, покажите, что произведение 39*144 делится на 13

+2
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 15:59
    0
    39 делиться на 13 поэтому 39*144 делиться на 13
  2. 12 декабря, 16:27
    0
    39*144=39/13*144=3*144