Найдите значение выражения 1/4 + 0,08

+4
Ответы (2)
  1. 28 января, 05:17
    0
    1/4=0,25

    0,25+0,08=0,33
  2. 28 января, 06:04
    0
    (1/4 это 0,25)

    0.25+0.08=0.33