Помогите решить дроби

-х=7/18-5/14

+1
Ответы (2)
  1. 27 мая, 06:07
    0
    -2/63 кто просто щас решение скину
  2. 27 мая, 07:04
    0
    -х=7/18-5/14 7/18-5/14=49/126-45/126=4/126=2/63

    -х=2/63

    х=-2/63