Помогите решить задачу, и если можно схему к ней. В д/с привезли 124 литра молока-это на 75 литров больше чем кефира, сколько всего литров молока и кефира привезли в д/с?

+2
Ответы (1)
  1. 11 июня, 22:12
    0
    124-75=49 (л) - кефир

    49+124=173 (л) - всего