Составьте из чисел 1445, 2213, 3600 все возможные разности. Вычислите их значения.

+4
Ответы (1)
  1. 15 июля, 04:55
    0
    1445 - 2213 - 3600 = - 4368

    1445 - 3600 - 2213 = - 4368

    2213 - 1445 - 3600 = - 2832

    2213 - 3600 - 1445 = - 2832

    3600 - 1445 - 2213 = - 58

    3600 - 2213 - 1445 = - 58

    1445 - 2213 = - 768

    2213 - 1445 = 768

    1445 - 3600 = - 2155

    3600 - 1445 = 2155

    2213 - 3600 = - 1387

    3600 - 2213 = 1387