A) 3,4/x+8=1/x

ответьте

+2
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 10:51
    0
    3,4/х + 8 = 1/х

    3,4/х + 8 - 1/х = 0

    2,4/х + 8 = 0

    2,4/х = - 8

    х = 2,4/-8

    х = - 0,3

    Ответ: - 0,3