Какое число надо поставить вместо * чтобы равенство стало верным (дробь10/65) = (дробь*/13) !

+5
Ответы (2)
  1. 22 марта, 07:35
    0
    10/65 = х/13 х=10*13 / 65 х=2
  2. 22 марта, 09:11
    0
    Тут получается пропорция 10x13/65 (дробь 65 делишь на 10 умноженное на 13) = 2