Упростите вырожение и объясните

6,5 * (x-5) - 5 * (1,2x-4)

+2
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 16:48
    0
    6,5 (х-5) - 5 (1,2 х-4) = 6,5 х-32,5-6 х+20=

    0,5 х-12,5
  2. 25 ноября, 17:00
    0
    6,5x-32,5-6x+20=0,5x-12,5