3,075:1,5-1/4 умножить (1/25+3,26)

+3
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 06:56
    -2
    1) 3,075/1,5=2,05

    2) 1,4*1,25=1,75

    3) 2,05-1,75=0,3

    4) 0,3+3,26=3,56

    надеюсь оценишь на 40