Угадай корни уравнения а+2=а-1

+4
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 10:51
    0
    А+2=а-1;

    а-а=-1-2;

    0=-3

    Ответ: нет корней.
  2. 11 апреля, 13:42
    0
    A-a = - 1-2; 0*a = - 3. Ответ: данное уравнение не имеет корней.