Угадай корни уравнения х (2-х) = 0

+5
Ответы (2)
  1. 17 октября, 05:02
    0
    X=0

    2-x=0

    x=2

    Ответ: х=0, х=2
  2. 17 октября, 06:37
    0
    X (2-x) = 0

    x=0; x=2

    Проверим

    х=0; 0 (2-0) = 0

    х=2; 2 (2-2) = 0

    Ответ: 0 и 2