2. Угадай корни уравнения:

x + x + x + x = 4 * 752

x =

(y + 7) * 5 = 8 * 5 + 7 * 5

y =

+3
Ответы (1)
  1. 6 мая, 08:00
    0
    В левой части 4 х, в правой 4*752, очевидно, что х=752.

    4*752=752*4

    2.

    (у+7) * 5=у*5+7*5 сравниваем с 8*5+7*5⇒у=8

    (8+7) * 5=8*5+7*5