Переведите обыкновенную дробь40/100 в десятичную

+5
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 08:10
    0
    40/100=0.4

    ...
  2. 17 апреля, 08:16
    0
    40/100 = 4/10 = 0,4.