Помогите с самостоятельной решите примеры

-4 - (-8) =

-52 - (-13) =

-10 - (-10) - 6 =

- 26 - (--8) + (-12) =

+1
Ответы (2)
  1. 19 мая, 09:20
    0
    1) - 4+8=4

    2) - 52+13=-39

    3) - 10+10-6=-6

    4) - 26+8-12=-30
  2. 19 мая, 10:40
    0
    -4 - (-8) = 4

    -52 - (-13) = - 39

    -10 - (-10) - 6=-6

    -26 - (-8) + (-12) = - 40