Определи наибольший общий делитель чисел 64; 80 и 96.

Ответ: НОД (64; 80; 96)

+4
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 15:05
    0
    64=2*2*2*2*2*2

    80=2*2*2*2*5

    96=2*2*2*2*2*3

    НОД=2*2*2*2=16