Выполните деление с остатком в) 58:7 г) 118:23 ж) 456; 6

+2
Ответы (2)
  1. 9 марта, 16:00
    0
    58:7=8 (2)

    118:23=5 (3)

    356:6=75 (6)
  2. 9 марта, 17:10
    0
    В) 58:7=8 (ост 2)

    г) 118:23=5 (ост1)

    ж) 456:6=76 без остатка