Сумма чисел 4000 и 1000 уменьшить в 100 раз и результат увеличить на 200 сколько получится

+1
Ответы (2)
  1. 2 мая, 21:05
    0
    4000+1000=5000 5000:100=50 200+50=250
  2. 2 мая, 23:07
    0
    ((4000+1000) / 100) + 200 = 5000/100 + 200 = 50+200 = 250