2+2+22+2+11*0+2=? найдите очень интересно.

+2
Ответы (1)
  1. 14 июля, 00:04
    0
    2+2+22+2+11*0+2=30

    1) 11*0=0

    2) 0+2=2

    3) 2+2+22+2=28

    4) 28+2=30

    Ответ: 30