Площадь основания прямоугольного параллелепипета 30 см в квадрате, высота 15 см Вычеслите обьём

+4
Ответы (1)
  1. 16 августа, 19:42
    0
    V=H*S

    V=15*30=450 см² - если имеется ввиду, что одно основание равно 30.

    Если же два, то 30/2=15 см² = >

    V=15*15=225 см²