Помогите с матикой

X+53/X+3 = - 4

+3
Ответы (2)
  1. 25 мая, 02:41
    0
    -4+53=49 2) - 4+3=-1 3) 49: (-1) = 49
  2. 25 мая, 03:03
    0
    X+53/X+3 = - 4

    x+53 = - 4x - 12

    5x+53 = - 12

    5x = - 65

    x = - 13