Какое число можно прибавить и вычесть, на него умножить и разделить - и во всех четырех случаях будет получаться 7?

+2
Ответы (1)
  1. 12 августа, 13:02
    0
    7+7=14, 14-7=7, 7x7=49, 49/7=7