После того, как работники отремонтировали 3650 м шоссе, им осталось отремонтировать на 1270 м больше. Сколько метров шоссе необходимо было отремонтировать.

+3
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 15:24
    0
    1) 3650+1270=4920 2) 4920+3650=8570 метров ответ: 8570 метров шоссэ
  2. 18 апреля, 17:38
    0
    3650+1270 = 4920 м осталось отремонтир.

    4920+3650=8570 м нужно было отремонтировать